Баннер 200х300

Ротатор баннеров 200x300

Посмотреть все

Р А З М Е С Т И Т Ь

Реклама от партнёров

Баннер 100x100
Ротатор баннеров 100x100

Посмотреть все

Р А З М Е С Т И Т Ь

Форум

Предложение насчет рефбека
gastroler Пользователь удален27.08.2012 19:48
User 0 косите под сео-спринт...
что тут комментировать...???

рефоводы все конечно же ЗА!!!
а на рефералов всем конечно же нас... - ну Вы поняли короче ((

да и ещё одно:
Вы сначала с рейтингом лад наведите, а потом с такими предложениями выводите...
admin +1427.08.2012 20:05
Админ 14325.5 463 gastroler, сео по другому высчитывает рейтинг, ам не просто реально неприятно когда рефералы даже не сделав 1 клика уже угрожают уйти
если не поставить им 90% рефбек. Чем он это заслужили- ответ прост ничем!

А что для вас "лад" с рейтингом? Вы так все "красиво" говорите, а сказало нормально 2 человека и то в другой теме.
А насчет цен на клик я скорее всего наведу порядок -сделаю оплату за клик выше, но будут активные окна и я думаю многие начнут выть от этого, так что думаете сами вы будете получать больше, но при этом и качесто трафика должно быть выше. Я знаю что большинство кликает сами, но я сомневаюсь что люди будут рады большому количеству активных окон.

Делать без мнения пользователей я пока ничего не буду как узнаю мнение большинства, так и поступлю.
hermosita Пользователь удален27.08.2012 20:10
Админ 0 463 По-моему мнению,это неправильно.
gastroler Пользователь удален27.08.2012 20:24
Админ 0 463 admin,
слушайте Вы на меня так сразу накинулись..., я всё прекрасно понимаю потому что кручусь в этой теме заработка не один день - конечно печально когда рефералы начинают что-то там угрожать и качать свои права и я в принципе не против рефбека, который назначает сама администрация, НО я против того, чтоб убирали рефбек (который уже стоит у людей) которые работают или активничают (называйте, как хотите) каждый день на протяжении многих месяцев подряд... вот против чего я!!! Потому что считаю что я его (рефбек) уже заработал!!! - хотя у меня и нет статуса "бригадир", "майор" или ещё так какого... вот и всё!

А по большому счёту сайт Ваш - вот и делайте что хотите... -))
PS на многих проектах на которых я работаю значительно дольше и успешнее чем тут - рефбека нет вообще - вот и думайте теперь -))
admin +1427.08.2012 20:35
Админ 14325.5 463 gastroler,
я на вас не накинулся мне просто интересно знать что  для вас "лад" с рейтингом?
Возможно ваше предоложение поможет проекту.
Я знаю на старых САР нету рефбека, но сейчас без рефбека никуда.
А так ваше мнение понятно.
slawa Пользователь удален27.08.2012 21:47
Админ 0 463 значит на счёт рефералов:кто хочет работать,тот будет работать и с новшествами,единственное придётся более активно вести себя,что бы получить более приличный рефбек,а кто не хочет работать,так им и рефбек ваш шикарный не нужен,у меня таких примеров хватает, "терроризирует" на счёт высокого рефбека,а активность с его стороны желает оставлять лучшего
admin +1427.08.2012 22:11
Админ 14325.5 463 Можно уже не волноваться я отменил снижение баллов за неактивность на проекте. Так что каждый сможет набрать баллы и не бояться, что он их потеряет!
amadeus +327.08.2012 23:02
Модератор 901.74 214 Против!
Т.к. большинство пользователей простые кликеры,
никого не привлекают и не заказывают рекламу.
А заработать высокий статус просто выводя деньги - надо получить бессмертие!

Уверен, что если нововведение вступит в силу - разбегутся последние рефералы.

Сам за то, что рефбэк должен зависить от активности,
но привязывать его жёстко к статусам не стОит!

Лучше добавить возможность рефереру поднимать рефбэк,
а понизить ниже, чем соответствует статусу нельзя!

P.S. смайлы на форуме не работают...
jmurik123 Пользователь удален27.08.2012 23:33
Модератор 0 214 Не нужно ничего менять, рефер должен сам решать кому и сколько, и за что.
jmurik123 Пользователь удален27.08.2012 23:46
Модератор 0 214 Лучше введите функцию разбудить реферала, народ потихоньку разбегается, а связаться невозможно.
rusikwm Пользователь удален28.08.2012 00:17
Модератор 0 214 Я "за", но с условием повышение баллов, а значить и статуса за счет кликов.В этом случае выигрывают все: админ - быстрее кликают по ссылкам; реферер - у него быстрее повышается статус; рефералы - потому, что у реферера повышается быстрей реф. отчисление и он будет заинтересован больше кликать
gosha777 Пользователь удален28.08.2012 00:45
Модератор 0 214 1 Куда может грозиться уйти реферал, если его аккаунт привязан к вмиду, а создание нескольких аккаунтов запрещено?
2 На всех буксах регистрироваться можно один раз. Как я могу постоянно выполнять задания, половина из которых регистрация на буксах типа сео, где я давным давно зарегистрирован?
wolod_sh Пользователь удален28.08.2012 00:54
Модератор 0 214 Ну, началось! А завтра поднять минималку до ста,и когда набереться, забанить аккаунт... Зачем наращивать рейтинг если правила непредсказуемы?
merul Пользователь удален28.08.2012 01:15
Модератор 0 214
gosha777
1 Куда может грозиться уйти реферал, если его аккаунт привязан к вмиду, а создание нескольких аккаунтов запрещено?
2 На всех буксах регистрироваться можно один раз. Как я могу постоянно выполнять задания, половина из которых регистрация на буксах типа сео, где я давным давно зарегистрирован?
Полностью поддерживаю!

А на счет шантажа так это вообще пустая болтовня, глуп тот реф что на него ведется. Если человек клянчит с первого дня то и в дальнейшем ни чем другим он заниматься не будет а если так то нафига он вам нуже "и пущай канает". А если человек активный так что жлобится?

Я против!

Мнение субъективно!

П.С. Кстати смайлы реально не пашут! Писал писал, тыцнул на смайл и выкинуло обратно на страницу, пришлось переписывать!

Кстати за отмену минусованния балов реально спасибо.
igor59 Пользователь удален28.08.2012 08:05
Модератор 0 214 Очень хорошее предложение. Будет справедливо.
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`445 Новых за 24 часа: 0