Баннер 200х300

Ротатор баннеров 200x300

Посмотреть все

Р А З М Е С Т И Т Ь

Реклама от партнёров

Баннер 100x100
Ротатор баннеров 100x100

Посмотреть все

Р А З М Е С Т И Т Ь

Форум

Предложение насчет рефбека
sevany Пользователь удален30.08.2012 16:34
User 0 Perfectly Я думаю,что это нормальное решение!
babki Пользователь удален30.08.2012 18:34
User 0 admin,
Сделать активность в течение недели былоб не плохо. А ограничивать не надо. Всёравно выше бригадира одной недельной активностью фиг подымешься... Кто захочет идти выше должен будет по любому привлекать рефералов.
amadeus +330.08.2012 18:42
Модератор 901.74 214
babki
Без того чтоб надо было обязательно кого-то приглашать чтоб поднятся хотяб до уровня рабочего или бригадира...

Напомню:
повышение статуса даёт повышение отчислений от работы рефералов!

Нафига тогда статус если никого не приглашать и процент от рефералов не получаешь?

Если будет жёсткая привязка рефбэка к статусу - вот тогда уже надо поднимать статус...
Но это для кликеров.
Тем, кто работает на заданиях пофиг какой рефбэк установлен,
он на задания всё-равно не распостраняется.
babki Пользователь удален30.08.2012 18:53
Модератор 0 214 amadeus,
Ну это понятно что чем выше статус тем больше бабла получаешь от рефералов. Я вот и говорю если ввести эту систему:
Статус "Новичок" ---- пользователь получает 30% рефбека
Статус "Рабочий"---- пользователь получает 50% рефбека
Статус "Бригадир---- пользователь получает 60% рефбека
Статус "Мастер"---- пользователь получает 70% рефбека
Статус "Прораб"---- пользователь получает 80% рефбека
То простые кликеры не приглашающие вообще ни кого фиг смогут дойти даже до уровня рабочего. И кликать по 1-2 копейке за клик +всего 30% рефбек им не очень будет интересно. А так пускай хоть рабочими или бригадирами становятся и повышают себе таким образом сами свой рефбек.
misg +130.08.2012 20:14
User 726.06 4 Против.
На счет рефбека - это личное дело реферера.
По статусу. На одном соседнем буксе (не хочется показывать пальцем) гораздо интереснее начисляют рейтинг. За привлечение рефералов, серфинг, автосерф, чтение писем. Плюс отдельный активный-неактивный статус за прошлые сутки. Вот это действительно интересно.

Проект у вас хороший, но не стоит во всем оглядываться на Сео. Во многих отношениях это совсем не удачный пример для подражания. И здесь уже выше некоторые об этом отписались.
weber10 Пользователь удален30.08.2012 23:17
User 0 4 Так ,и только так!  Согласен на все 100%   Applause
janys 031.08.2012 04:56
User 29.62 3 babki,
I roll! ну ну и свалят ваши рефаралы на другой букс где идиотизма нету и будете вы сидеть без рефов со статусом толи бизнесмен толи идиот ...
Вон на сео спринт глянте там тоже идиотизмом страдали мой реферер на сео быстрей послал их куда подальше даже чем я их послать успел Very we!. Если и тут ерундой страдать по рефбекам начнут лично я буду в числе первых кто свалит отсюда Well
rami Пользователь удален31.08.2012 12:31
User 0 3 admin,
я против такой системы. когда регистрировался, то по обоюдной договоренности достигли такого. каждый день прокликиваю все ссылки плюс автосерф. взамен получаю 80 процентов рефбек. никому не угрожал. свои обязательства выполняю. взамен получаю то что обещано, т.е. 80 процентов. и что теперь ?  если бы ссылок было больше, тогда может я бы и согласился на новый вариант. а так боюсь придется уйти. и это не угроза а констатация факта... . может, можно оставить на проекте оба варианта ? и старый и новый ? на усмотрение реферера ?
artemtrest Пользователь удален31.08.2012 12:47
User 0 3 Как приглашать реферала? Чем заманить?
Тем, что за неделю отсутствия ВЕСЬ набранный рейтинг потеряет?
Да Я согласен отдать 80%, лишь бы, хоть 2 раза в месяц кликает по настроению. Devil
amadeus +331.08.2012 21:03
Модератор 901.74 214
artemtrest
Тем, что за неделю отсутствия ВЕСЬ набранный рейтинг потеряет?
Почитайте форум, к примеру вот эту тему. Или посмотрите раздел статусов.
За отсутствие активности больше рейтинг не снижается.
kiren07 Пользователь удален02.09.2012 01:22
Модератор 0 214 admin,
Плохо,я новичок,но работаю практически каждый день,с нормальным рефбеком!а с 30% будет намного меньше!какой смысл вообще оставаться!Лучше сделайте че-нить с балами,а то работаю каждый день,а балы постоянно в минусе!так все жизнь новичком и буду!I am malicious
chemiker2010 Пользователь удален02.09.2012 07:35
Модератор 0 214 Неплохая задумка! Я только за! Да и самое главное проект нужно развивать в плане оформления - т. е. нужно например чтобы кнопка идут торги на аукционе горела тогда когда идут торги, а не постоянно!Yes
asvk Пользователь удален02.09.2012 21:39
Модератор 0 214 А где посмотреть, какой мне сейчас рефбек установлен??
Again - раньше было видно в статистике аккаунта, а сейчас - нет I am malicious
admin +1402.09.2012 21:59
Админ 14325.5 463 asvk,
да я смотрю что при обновлении дизайна его забыли включить, постараюсь исправить этот момент.Well
vipvalentin Пользователь удален02.09.2012 22:27
Админ 0 463 Идея с зависимостью максимального рефбека от статуса считаю хорошая! Может халявщиков наконец поубавится! А зарабатывать нормальные деньги на буксах возможно только если ты имеешь достаточно большое количество работающих рефералов. А если каждый лентяй требует себе необоснованно большой рефбек, то и зарабатывать нормальные деньги не представляется возможным! Если каким халявщикам не нравится - то флаг им в руки - нехай валят куда хотят! Большой рефбек нужно заработать, а не требовать без достаточных на то оснований! В моей команде рефбек зависит от количества имеющихся рефералов на первом уровне! Можно эту практику применить и для всего сайта!
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`445 Новых за 24 часа: 0