Баннер 200х300

Ротатор баннеров 200x300

Посмотреть все

Р А З М Е С Т И Т Ь

Реклама от партнёров

Баннер 100x100
Ротатор баннеров 100x100

Посмотреть все

Р А З М Е С Т И Т Ь

Форум

Предложение насчет рефбека
janys 003.09.2012 05:27
User 29.62 3 vipvalentin,
I roll! хотите обижайтесь хотите нет но если хотите увидеть халявщика посмотрите в зеркало Very we! А в жизни все просто Вложеш в бизнес и он цветет, не вложеш и он гниет.
Ну и как по мне лично то если я референку хотябы 50% рефбека Forbidden fruit дать не смогу то и спать спокойно не смогу Very we!Very we!Very we! совесть сгрызет Yes
admin +1403.09.2012 21:40
Админ 14325.5 463
janys
janys
Вам бы судить человека, у которого статус бизнесмен, в отличие от вашего статуса ( рабочий).Вот он наверно и вкладывается в бизнес, пока вы тут мечтаете что да какVery we!
Совесть это другой вопрос.
Вообщем как я вижу получилось довольно сильное разделение мнений, наверно надо опрос сделать, чтобы лучше картину увидеть.
misg +103.09.2012 23:47
User 726.06 4
,
к сожалению, опять и снова забывается заработок без вложений. Ведь, согласитесь, каждый имеет право по своему зарабатывать. И на буксах в том числе. Но, начиная с сайта Сеоспринт, с октября 2011 года, повсеместно внедряется доктрина заработка с помощью статусов и привлечения рефералов всеми возможными способами. Ну, предположим, прокачаю я до бизнесмена свой статус, с помощью мертвых душ. Кому от этого станет лучше? К сожалению, на СеоСпринт так и не поняли этот момент...Жаль, что и другие буксы берут пример от туда...
з.ы. можно не комментировать. это мысли вслух и ни с кем спорить не собираюсь, тем более времени на это нет.
admin +1404.09.2012 00:19
Админ 14325.5 463 misg,
Я вам раскрою страшную тайну, но только вы никому ее не говорите пожалуйста, это большой секрет! На сеоспринте гора мертвых душ их уже почти миллион таких. Но тем не менее проект работает, люди зарабатывают, и рекламы много. А вот гринстрии, который не менялся, к сожалению все меньше и меньше предоставляет и заработка и активных пользователей. Attention:
janys 004.09.2012 07:46
User 29.62 3 admin,
Вам бы судить человека, у которого статус бизнесмен, в отличие от вашего статуса ( рабочий).Вот он наверно и вкладывается в бизнес, пока вы тут мечтаете что да как
All ok А мне казалось мы тут рефбек обсуждаем а не мой статус на вашем буксе. И о мечтах на вашем буксе я не мечтаю Yes условия не подходящие чтобы мечтать как по мне. А там где я мечтаю то здешним бизнесменам и не снилось Very we!
И позвольте напомнить что сладкие конфеты обещанные статусом делают рефералы. У вас посещаемость ресурса едва до 1к юзверей в сутки доходит So-so где спрашивается взятся харошему рекламодателю? Который закинет рекламы чтобы юзверя зарабатывать могли I do not know если им подогрев выключите юзверинец разбежится ведь... Ну скажем закину 10-30к So-so скликиваний и что пол года ждать пока отщелкают? Not so Нормальному рекламодателю юзверя нужны больше чем конфеты Attention конфеты можна и отдать Well к тому же незабывайте еще и тот факт что конфеты это еще и фактор соблазна Forbidden fruit  
На сеоспринте гора мертвых душ их уже почти миллион таких. Но тем не менее проект работает, люди зарабатывают, и рекламы много. А вот гринстрии, который не менялся, к сожалению все меньше и меньше предоставляет и заработка и активных пользователей.
Неправильный у вас подход к буксу однако Poorly: ненужно ровняться на другие буксы нужно узревать хорошие идеи и тащить их на свой букс Excellently
К примеру: Созерцание юзверенком денги за только что выполненую работу пробуждает зверский апетит к дальнейшей работе Very we!.
gastroler Пользователь удален04.09.2012 10:11
User 0 3 janys
К примеру: Созерцание юзверенком денги за только что выполненую работу пробуждает зверский апетит к дальнейшей работе

не могу с Вами не согласиться... это действительно очень хороший стимул -))
misg +104.09.2012 13:53
User 726.06 4 admin,
все верно. Только, если Вы помните, изначальный статус бизнесмена на Сеоспринте выдавался за 100 баллов рейтинга. После чего, рефереру начисляли свой отдельный рефроцент (15%), а рефералу ВСЕ ВРЕМЯ начисляли свой (50%) рефбонус. И не важно было, кто приглашал, все были равны. Именно под эти условия были приглашены большинство активных по сей день бизнесменов, мастеров, бригадиров. Именно так я и регился там. Под 100% рефбек(рефбонус 50%). И когда сеоспринт переиграл правила рефбека, то большинство там и осталось по привычке.  

Ваш букс, как и многие другие, работал без статусов и наверное, многих устраивал. В том числе и меня. Даже был небольшой эпизод, когда я начал получать процент от всех уровней рефералов. НО! Тут статусы, был рабочим, стал бригадиром, накруткой рейтинга заниматься не намерен, ну а свой предполагаемый доход, которого я лишился, готов оставить Вам на развитие букса. Мне не жалко. Главное, что сайт был у Вас хороший. А может будет еще лучше.
weber10 Пользователь удален04.09.2012 18:21
User 0 4 Вообщем,ненужно никакого рефбека. Умеешь приглашать -делай этого, не умеешь - работай сам по себе. Каждый сам себе хозяин !User
admin +1404.09.2012 19:32
Админ 14325.5 463
weber10
Ваш букс, как и многие другие, работал без статусов и наверное, многих устраивал. В том числе и меня. Даже был небольшой эпизод, когда я начал получать процент от всех уровней рефералов. НО! Тут статусы, был рабочим, стал бригадиром, накруткой рейтинга заниматься не намерен, ну а свой предполагаемый доход, которого я лишился, готов оставить Вам на развитие букса. Мне не жалко. Главное, что сайт был у Вас хороший. А может будет еще лучше.
Спасибо за такое мнение. К сожалению система рефотчислений себя изжила, поэтому нужны были нововедения. Статусы-это наиболее простой способ для объяснения и наглядного примера заработка на проекте. К тому же многим интересно было поучаствовать и набрать себе баллов. Сейчас разрабатывается возможность заказа некторых видов рекламы за баллы. Так что все те, кто получил баллы, сейчас смогут даже ими воспользоваться.
Так же сейчас рассматривается вариант увеличения рефотчислений в плане корректировки статусов, так например планируется увеличить рефотчисления статусу рабочий до 50%  и далее увеличивать отчисления в зависимости от статуса до 75%.

janys,
Отвечая вам, могу сказать -не нравится мой подход уходите с проекта, мне же будет легче когда уйдут спорщики и останутся люди, которым будет интересно работать на проекте.
Я не равняюсь на сеоспринт, я просто не хочу чтобы проект остановился в развитии и стараюсь его обновлять, чтобы людям было интересно на нем работать.
janys
А мне казалось мы тут рефбек обсуждаем а не мой статус на вашем буксе. И о мечтах на вашем буксе я не мечтаю  условия не подходящие чтобы мечтать как по мне. А там где я мечтаю то здешним бизнесменам и не снилось
И позвольте напомнить что сладкие конфеты обещанные статусом делают рефералы. У вас посещаемость ресурса едва до 1к юзверей в сутки доходит  где спрашивается взятся харошему рекламодателю? Который закинет рекламы чтобы юзверя зарабатывать могли  если им подогрев выключите юзверинец разбежится ведь... Ну скажем закину 10-30к  скликиваний и что пол года ждать пока отщелкают?  Нормальному рекламодателю юзверя нужны больше чем конфеты  конфеты можна и отдать  к тому же незабывайте еще и тот факт что конфеты это еще и фактор соблазна   
Я не понимаю мы с вами говорим вроде не о конфетах, а о рефбеке.
Статистику посещаемости моего проекта можно увидеть внизу на счетчике и там не 1000 человек.
Что за разговорный манер-юзвер? На проекте нету юзверей, а есть пользователи!
Изъясняйтесь пожалуйста на русском языке.
taregini Пользователь удален05.09.2012 14:37
Админ 0 463 User
Читала, думала... Все-таки решила высказаться. Я на 90% работаю на зарубежных буксах. Там ни о каком официальном рефбеке и речи не идет! Поэтому я очень спокойно отношусь к рефбеку. Есть - отлично! Ну а на нет - и суда нет! Расчитываю всегда ТОЛЬКО на себя. Даже если его убрать, я все равно не уйду, буду кликать, выполнять задания. Да, кликовых мало, но они есть!  Повторюсь, это мое личное мнение, я ни с кем не собираюсь спорить! Было бы неплохо (не знаю технических возможностей нашего сайта), если бы у нас появились тесты и автосерфинг видероликов в Ютубе.
admin +1405.09.2012 19:45
Админ 14325.5 463 taregini,
taregini
Расчитываю всегда ТОЛЬКО на себя.
Excellently это очень правильно!
Насчет идеи с автосерфингом и тестами очень интересное предолжение.Единственное что, несовсем понимаю смысл прокрутки видеоролиов в ютубе?если есть возмжность опишите выгоду от этого рекламодателю и как вы себе это представляете.Well
gastroler Пользователь удален05.09.2012 22:58
Админ 0 463 admin,
Единственное что, несовсем понимаю смысл прокрутки видеоролиов в ютубе?если есть возмжность опишите выгоду от этого рекламодателю и как вы себе это представляете.

а выгода очень даже проста - зарабатывание денег -))
при наличии уникального ролика, у которого достаточно много просмотров (точно сколько не могу вспомнить - кажется более тысячи) есть возможность заключения определённого договора с гугл и если Вы со своим роликом им подойдёте, то они будут на нём размещать свою рекламу, а Вам платить за просмотр вашего ролика... вот и всё -)) многие на этом зарабатывают очень неплохие деньгиSo-so
amadeus +305.09.2012 23:10
Модератор 901.74 214
admin
опишите выгоду от этого рекламодателю

Есть сервисы которые занимаются этим - накруткой просмотров видеороликов.
Выгода - кому-то просто хочется попасть в топ (продвинуть свой ролик среди таких же, подняться в выдаче), и ещё насколько я помню можно зарабатывать при наборе 300 (или 500?) тыс. просмотров на рекламе! (типа партнёрки).

и как вы себе это представляете.

Так же как и автосерфинг - "Начать просмотр" и открывается в новой вкладке ролик. Рекламодатель заказывает/оплачивает время просмотра.

Вот только не знаю - нужно ли это вообще на САРе? I think
gastroler Пользователь удален06.09.2012 13:44
Модератор 0 214
Вот только не знаю - нужно ли это вообще на САРе?

а почему бы и нет - если есть люди готовые заказывать и платить за такую рекламу...?
admin +1406.09.2012 20:32
Админ 14325.5 463 В общем, как показывают тема и мнения пользователей с перевесом идет версия

- оставление рефбека как он есть на данный момент.
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`445 Новых за 24 часа: 0