Баннер 200х300

Ротатор баннеров 200x300

Посмотреть все

РАЗМЕСТИТЬ

Реклама от партнёров

Баннер 100x100
Ротатор баннеров 100x100

Посмотреть все

РАЗМЕСТИТЬ

Форум

Поговорим о том... о сём... (_)З
opanki Пользователь удален26.01.2013 03:50
User 0 kissmo,
говоришь "скромного мнения"? Ну я не стану нарушать  Правила форума и позволять себе критиковать действия модератора местного!
Но вот в отношении пользователя другого проекта, который делает непозволительные и некорректные выпады в адрес меня как модератора,  я могу сказать, что это тебе совсем не к лицу. А тут ты действительно выглядишь неплохо. Растёшь - одним словом! Yes
*Сам напросилсИ To wink
kissmo Пользователь удален26.01.2013 04:03
User 0
Но вот в отношении пользователя другого проекта, который делает непозволительные и некорректные выпады в адрес меня как модератора,  я могу сказать, что это тебе совсем не к лицу.
Если ты про "торнадо" то извиняй... To wink
opanki Пользователь удален26.01.2013 05:45
User 0 kissmo,
знает кот, чью сметану  съел The lamer
А что у тебя за режим такой - я о времени? Я вот вчера всё перепутала в Чате рефералов и пришлось спать завалиться вечером даже, проснулась в полночь, спать не хочу, вот и пришлось сюдЫ тоже заглянуть...

Всё же приятная тут цветовая гамма проекта - так по летнему в зимнюю стужу реальную...Perfectly
opanki Пользователь удален26.01.2013 05:48
User 0 kissmo,
модер, не подскажешь: а у меня вот на верхней самой панеле показателей моего профиля стоят баллы от статуса - это верные баллы?
* ну это наверху под словом Выплачено...
amadeus +326.01.2013 07:26
Модератор 903.74 214 opanki,
это верные цифры (так же как и на своей стене). Yes
На форуме Админ собирался исправить рейтинг, или совсем убрать. Coffee
kissmo Пользователь удален26.01.2013 09:26
Модератор 0 214 amadeus
Спасибо что выручили.. Fingers
А что у тебя за режим такой - я о времени?
Так и есть Киевский... получается здесь 09 : 23, а в меня сейчас только 07 : 23..
opanki Пользователь удален26.01.2013 10:44
Модератор 0 214 kissmo,
я обратилась в тот момент в общем-то к модератору, который был ближе, в диалоге, но мне не принципиально кто помог разобраться. Я просто несколько была приятно удивлена для себя и 60 баллов - для меня это более, чем круто! Вот и подумала, что где-то закралась ошибка...
Но коль считаешь, что amadeus выручил тебя - плати ему проценты! Excellently
могу попросить? Ты когда цитируешь меня, то используй для цитаты или курсив, или лучше еще подчеркивание, а то не выделяется и неудобно отделять, угу?!To wink
kissmo Пользователь удален26.01.2013 11:01
Модератор 0 214 Но коль считаешь
Я не коля.. I roll! To wink

угу?!
ОК.. а то я думал что это только в меня одного такое..
amadeus +326.01.2013 23:03
Модератор 903.74 214 kissmo,
у на разница в 5 часов.
У меня время сервера +3 часа.   Well
funikoff +2127.01.2013 02:10
Модератор 4645.75 197 opanki на одном из проектов увидел , что ваш Пол -мужской , какой реальный? извиняюсь за нескромный вопрос)
opanki Пользователь удален27.01.2013 09:02
Модератор 0 197 funikoff,
покажите мне тот проект, плиз! Скорее всего то была не я, хотя пока мне не говорили, что где-то еще был этот мой логин, но принадлежал не мне!
Реально я не мужчина (в качестве подтверждения возможен скайп-сеанс), хотя... оно Вам скорее и не надо! Али хотите руку и сердце предложить? Oops! Very we!
kissmo Пользователь удален27.01.2013 11:35
Модератор 0 197 Али хотите руку и сердце предложить?
Возможно.. вот только ни как не одумается ОН или ОНА.. Very we!
opanki на одном из проектов увидел , что ваш Пол -мужской
Знаете в меня и женский на некоторых стоит.. шифровка все таки тоже нужна.. To wink
Ну а твой клон логина opanki я вроде тоже где то видел...
opanki Пользователь удален27.01.2013 21:40
и улыбнуло, но и озадачило, и просто заинтриговало! I think
Вроде как даже аватарка моя... логин... и целых 8  месяцев пребывания на том проекте получается... Надо бы припомнить, поможете по ВП, уважаемый?
Но это скорее всего не внимание либо с моей стороны, либо глюк системы. Features
opanki Пользователь удален27.01.2013 22:31
спасибо за информацию! Но как оказалось, что там у пользователей нет выбора пола, все сплошником либо мужчины, либо после операции по смене пола)))
* странно, почему до сих пор меня не удалили за такой простой?
а может под крыло своё возьмешь, Бизнесмен ? To wink
opanki Пользователь удален11.04.2013 02:23
Модератор 0 197 Всем - здравствуйте!
Я так понимаю модератор kissmo  вернулся восвояси и теперь могу побеспокоить его по мелочи (он мне это наверняка простит):

Ваня, а тут функции Отпуск нет? А то вот не заглядывала некоторое время на проект, сегодня прихожу, а рейтинг в минус свалился! По большому счету, я не упаду в обморок из-за этих циферок, уже научилась немного контролировать свои эмоции по этому поводу, но как быть если прогул вынужденный, не подскажешь? To wink
Спасибки! girl
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`681 Новых за 24 часа: 0