Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









Создание и продвижение сайта

29.03.2015г. 14:45
Создание и продвижение сайта

Для того, чтобы начать зарабатывать на своем сайте. Нужно начать с того, что купить доменное имя, оплатить хостинг, выбрать платформу на которой ваш сайт будет работать. Самое современное решение - это сайты блоги. Для того, чтобы сайт чаще индексировался, стоит добавлять ежедневно новости, которые будут содержать ключевики, частые запросы пользователей в сети.

Так ваш сайт чаще будет показываться поисковиками и подниматься в рейтинги, привлекать посетителей на сайт. Тексты новостей должны быть не только SEO ориентированными, но и интересными, и полезными. Тогда однажды зайдя на ваш сайт, человек, если почерпнул нужную информацию, может добавить вас в избранное и заходить время от времени за новой информацией.

Перед оформлением и созданием сайта, нужно продумать концепцию и логотип, грамотно подойти к этому вопросу. И следуя поставленному плану, можно достигнуть хорошего успеха.

Для того, чтобы максимально приблизиться к результату, выберете поисковый запрос, по которому вы будете продвигать сайт и посмотрите на сайты в топе поисковика, как они выглядят, какую информацию содержат, какие ссылки имеют и тп.

Для начала можно воспользоваться качественным рерайтом, для продвижение, а далее, набравшись опыта, вы станете добавлять качественные уникальные статьи.

Грамотная SEO оптимизация залог успеха или провала, в случае неграмотного продвижения. Не в коем случае нельзя копировать информацию и тексты с других сайтов, важно, чтобы информация была уникальная. Важно, периодически добавлять новую уникальную и полезную информацию. Название добавленной новости должно отражать материал, который найдет пользователь. Также можно воспользоваться внутренней перелинковкой страниц.

Получение прибыли от сайта можно сделать разными способами. Существует огромное количество партнерских программ. Главное, чтобы партнерки были схожи с темой вашего сайта. Если ваш сайт интересен и вызывает доверие, то посещение партнерок гарантировано. Можно продавать услуги, товары, важно проверить сайт партнера на наличие вирусов и безопасности, чтобы рекламировать его вашей аудитории.

Главное систематично заниматься сайтом, добавлять новости, проверить рейтинг и поисковые запросы, и результат окажется даже лучше, чем предполагается изначально. Главное в этом деле не халтурить и четко следовать поставленной целе.

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0