Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









Как поднять тИЦ сайта

29.03.2015г. 15:28
Как поднять тИЦ сайта

Тематический индекс цитирования считается одним из важных показателей сайта. Во многом он определяет уровень дохода сайтов, которые зарабатывают на продаже рекламных мест и ссылок со страниц. Это в некотором роде показатель возможностей сайта, ведь чем больше тИЦ, тем больше внимания привлекает сайт со стороны рекламодателей и тем больше может заработать его владелец.

Как известно, тИЦ не участвует в ранжировании результатов поисковой выдачи. Он используется только для определения позиций сайта в каталоге Яндекса, если он добавлен туда. В остальных же случаях он просто показывает количество и качество обратных ссылок.



Как можно поднять тИЦ



Показатель тИЦ стремятся увеличить в целях привлечения большего внимания и выхода на новый уровень дохода с сайта. Но отчасти тИЦ можно считать и показателем трастовости сайта, ведь чем он выше, тем больше доверяют сайту и поисковые системы, и пользователи.



В данной статье речь пойдет о том, как же можно повысить индекс цитирования и что влияет на него. Существуют разные способы повышения тИЦ, рассмотрим самые основные.



Сам же показатель тИЦ зависит от внешних ссылок. Яндекс анализирует интернет на наличие обратных ссылок и принимает во внимание их количество и качество. Точной формулы расчета тИЦ никто толком не знает, но известно, что для повышения данного показателя придется поработать над наращиванием внешних ссылок.



Аренда ссылок



Этот способ продвижения сайта давно обрел популярность. Практически все оптимизаторы знакомы с ним. Кто-то предпочитает использовать его как основной метод продвижения сайтов, другие же используют покупку временных ссылок для укрепления позиций в выдаче. Тем не менее данный метод очень популярен.



Бирж по продаже арендных ссылок достаточно много, лидером считается небезызвестная SAPE. Следует сказать, что доноров необходимо выбирать тщательно, только самых лучших.



Покупка временных ссылок имеет некоторое затруднение. Дело в том, что придется ежемесячно платить за них, иначе их просто снимут и место займет кто-то другой. Обычно оплата берется за месяц аренды ссылок, но можно оплатить сразу длительный период.



Вечные ссылки



Здесь предполагается приобретение ссылок раз и навсегда. Для этих целей тоже создано довольно много бирж, все они уже прошли испытание временем и можно самостоятельно выбрать более привлекательную. Преимущество вечных ссылок в том, что они оплачиваются только раз. При этом со временем ссылки будут набирать больше траста, что поможет в продвижении проекта. Это более долгосрочная инвестиция, так что если проект, который нужно раскрутить претендует на долгосрочную работу, то лучше использовать именно вечные ссылки для его продвижения.

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0