Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









Заработок на создании сайтов

29.03.2015г. 16:30
Заработок на создании сайтов

Если вам необходим дополнительный заработок, который принесет вам немного удовольствия и неплохой доход, то создание сайта вам покажется интересным занятием.

Итак, вы хотите зарабатывать на созданиях сайтов?

Первым делом буду мотивировать вас: трудолюбивые и соображающие люди хорошо зарабатывают на сайтах . К сожалению их мало около 5 процентов. Остальные либо ленивые и им неинтересен дополнительный заработок, либо продают сайты за маленькие денежные суммы.


В последующем, создание сайтов это не маленькая работа, требующая много хлопот.



После это, для настоящих крупных проектов, необходима слаженная команда, потому что для новичков управление сайтом будет сложно, так как и конкурировать уже с раскрученными сайтами.

Но не все так плохо, как кажется.



С этого момента, я хотела бы начать список статей о строении сайтов и заработке. Попробую разрушить мифы, по существу расскажу все, что испытала на личной школе.



Для свободного создания сайтов следует начать, с первого шага требуется сформировать цели и задачи, сгенерировать сайт можно для продажи определенной продукции или для подачи информации к вашим посетителям. От этого зависит дальнейшее сотворение, раскручивание и управления сайтом.

Чтобы самостоятельно сформировать сайт и поднять его с самого фундамента не надо заканчивать учебные заведения для получения профессии программиста. Можно использовать разные программы для становления сайтов, к примеру, WordPress . Программы понятны до простоты в использовании и применении.



Для начала выучим хостинг – это ячейка, на которой хранятся данные материалы вашего сайта. То есть место на сервере в какой-нибудь компании.



Домен – это наименование сайта. То наименование, которое находится в адресной строке. К примеру, yandex.ru

CMS — программа для продвижения сайта. Она работает с базами данных ваших материалов и организовывает работу вашего сайта.



После установленных задач надо купить домен и хостинг. Место на сервере покупается на установленных вами требованиях. Что касается домена – лучше брать краткое и понятное слово, чтобы оно характеризовало специфику вашей деятельности.



Во многих названиях существует функция по установке движка на ваш сайт. Поэтому ищем эту сказочную кнопку, ждем и вот он сайт появился в сети в виде обычного и простого шаблона. Теперь начинается наша работа по самостоятельному формированию сайта.



На этом этапе, можно сказать, фундамент положен и крепко установлен.

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0