Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









OPENCART для магазина

09.11.2015г. 21:24
OpenCart для магазина

 

OpenCart для магазина

 

    Подавляющее большинство начинающих интернет-бизнесменов, которые принимают решение открыть свой интернет-магазин, как правило, совершенно не задумываются над тем, какой "движок" (CMS) выбрать для своего будущего места интернет торговли. Как показывает статистика, почти все заказчики оставляют право выбора системы управления мастерам, которые осуществляют создание сайтов Коломна. В то же время, работать (и, надеемся, зарабатывать) на этом ресурсе придется вам, а не вебмастерам, поэтому желательно сразу определиться с CMS, перед тем как программисты возьмутся за работу.

 

Сейчас только в рунете сайты работают на нескольких десятках различных платформ. Давайте попробуем разобраться в этих "движках". Если разделить их на две большие группы, то окажется, что одна часть является коммерческой (т.е. платной, за использование которой придется покупать лицензию), а у второй открытый код (т.е. бесплатной, с открытым доступом ко всем файлам системы). Если вы являетесь новичком в запуске интернет-магазинов, то на первоначальном этапе мы категорически рекомендуем использовать какой-нибудь бесплатный движок (например, ОпенКарт). Ведь "бесплатный" совсем не обязательно является синонимом к слову "плохой". Во многих платформах с открытым кодом функционал развит на таком же уровне, как и в коммерческих аналогах. А совет наш связан исключительно с тем, что на самом старте вашего магазина вы еще не можете быть полностью уверены, что он начнет приносить хорошую прибыль, а не окажется, что через пару-тройку месяцев вы забросите эту идею, вложив деньги в лицензионный "движок".

 

Из таких бесплатных платформ, на наш взгляд, довольно неплохо справляется с работой интернет-магазин уже указанный нами OpenCart. Почему именно эта платформа: полностью русифицированный "движок", небольшая нагрузка на сервер, интуитивно понятное управление и большое количество шаблонов и тем (в т.ч. бесплатных).

 

 

 

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0