Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









Управление ПАММ-счетами

29.03.2015г. 02:14
Управление ПАММ-счетами

Финансовый инструмент под названием «ПАММ-счета» сегодня имеет колоссальную популярность. Словно грибы после дождя, плодятся люди, так или иначе причастные к ПАММ-инвестированию: кто-то – как вкладчик, а кто-то и как управляющий. Последних значительно меньше, чем первых, поскольку управление ПАММ-счетами – дело очень непростое. 



Хороший трейдер – это настоящий супергерой, которого наверняка привлекли бы к участию в проекте «Мстители», если бы процесс управления ПАММ-счетом представлял собой чуть более оживлённое занятие, нежели просто сидение перед компьютером и нажатие в нужный момент левой кнопки мыши. 

Главные качества, которые должны быть присущи человеку, решившему открыть собственный ПАММ-счет, - это трудолюбие, усидчивость, внимательность, умение быстро принимать решения, стрессоустойчивость и аналитический ум. Также многие успешные трейдеры называют в качестве хорошего помощника интуицию. 

Очень важным моментом является отношение к трейдингу как к процессу. Он должен восприниматься как кропотливая работа, а не как хобби либо увлечение. При этом подобное видение торговли на валютном рынке должен выработать в себе не только управляющий, но и члены его семьи, друзья и знакомые. Скорость развития событий на «Форексе» настолько высока, что даже пятиминутная отлучка от рабочего процесса может стоить трейдеру десятков тысяч долларов. 

Некоторые управляющие порой позволяют себе работать в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, оправдывая это тем, что их психика не выдерживает высочайшей нагрузки. В 99 процентах случаев это приводит к катастрофическим последствием и так называемому «слитию» ПАММ-счета. Никакие допинги в процессе трейдинга не допустимы, только трезвый чистый разум способен уследить за всеми перипетиями и сделать правильные шаги.

Ещё одна серьёзнейшая ошибка, совершаемая многими управляющими под воздействием рекламных компаний, - это использование в работе электронных советников. Опытные трейдеры утверждают, что это категорически недопустимо, поскольку советник, какие бы сногсшибательные результаты он на начальных этапах не показывал, рано или поздно приводит опять-таки к «слитию» счета. 

Рассмотренные в данной статье аспекты управления ПАММ-счетами – это основа основ, базис, фундамент успешного заработка при помощи трейдинга. Их необходимо знать начинающим управляющим и не забывать управляющим опытным.

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0