Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









Остров моды и красоты

17.11.2015г. 21:24
Остров моды и красоты

 

Остров моды и красоты


В условиях современной политической обстановки и непрекращающихся мировых финансовых потрясений трудно представить, что есть такой маленький островок стабильности, где все честно и красиво, где вам всегда рады, уважают вашу личность и отмечают вашу преданность. Там очень красивые люди и потрясающе красивые вещи, а новые модные тенденции соседствуют с действительно гибкой клиенториентированной политикой, и все это удивительно прекрасный мир интернет-магазина одежды и сумок butik.ru.

Девиз интернет-магазина:"No fake, no stock!" ("Нет подделкам, нет товарным остаткам!"), что говорит, безусловно, о многом. К примеру, о том, что магазин ценит  своего покупателя, его деньги и время, уважает хороший вкус и человеческое достоинство клиента, оставляя за ним право выбора настоящей брендовой вещи в широком ценовом диапазоне. То есть вы можете позволить себе одеваться в самые последние коллекции самых лучших брендов наравне со всем модным миром и быть при этом уверенным в качестве, актуальности и подлинности всех купленных вещей.

 

 

Но самое интересное, что здесь в течение всего календарного года действуют замечательные скидки, так называемые "сезонные" и "клиентские". В конце зимы, к примеру, можно купить зимние пуховики и пальто с невероятной скидкой в 70 процентов. А если вы являетесь членом клуба, то есть уже зарегистрировались на сайте и совершаете покупки, вы автоматически получаете скидку до 20 процентов.

 

 

Весь ассортимент интернет-магазина доступен также в магазине, который расположен в двух минутах ходьбы от метро, в центре Москвы. И это еще не все, также на сайте существует функция бесплатной доставки, которая работает при условии оплаты картой на сайте. Даже жители отдаленных населенных пунктов могут воспользоваться этой замечательной услугой, если в городе есть пункты самовывоза.

 

 

 

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0