Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









Хороший хостинг – составляющая успеха

18.11.2015г. 22:58
Хороший хостинг – составляющая успеха

 

Сейчас создать сайт может практически каждый, благо способов и мест уже давно предостаточно. При создании сайта многие так увлекаются внешними атрибутами сайта и его наполнением самым-самым интересным контентом, что порой забывают о некоторой технической стороне. О хостинге.

Именно от хостинга во многом зависит эффективность работы сайта и впечатление о его работе, которое он будет производить на посетителей. И если сайт будет очень-очень хорошо сделан, но при этом безбожно тормозить и лагать, частенько будучи недоступным для посетителей, будьте уверены, что все от него отвернуться все – и живые люди и поисковые роботы.

Качественный ресурс качественен во всем, и в первую очередь, во всем, что обеспечивает фундамент работы любого сайта. А это – скрипт и хороший хостинг,  как тут вот . В сети предложений много, поэтому важно найти золотую середину. Переплачивать за средние по качеству параметры предоставляемого сервиса по размещению сайта, - удел уж совсем зеленых новичков. Провести элементарное маркетинговое исследование и сравнить по отзывам различные предложения может сделать любой вебмастер. Для этого существуют специализированные сайты, на которых можно сравнить приглянувшиеся предложения.

Особенно тот, что умеет считать деньги, - а на начальном этапе, когда идут в основном только вложения и траты (купить домен, купить хостинг, заплатить дизайнеру и программисту за скрипт и шаблон), это будет явно не лишним.

В представленном хостинге предлагаются довольно интересные и разнообразные линейки услуг, позволяющие довольно точно подобрать под свои требования как хостинг, так и сервер.  Причем, при заказе услуг предусмотрены различные скидки и бонусы, что будет весьма приятным подарком, к тому же тематическим.

Современное оборудование и быстрые сервера с богатым выбором конфигураций и программной начинки позволят оптимизировать работу сервера под нужды конкретного сайта (а каждый сайт индивидуален), а надежные и быстрые каналы связи обеспечат отличный обмен трафика.

Кроме того, для коммерческого проекта важна защищенность площадки от ДДОС-атак, когда злоумышленники «роняют» сервер компании и та терпит убытки, что хостинг от reg.ru успешно предоставляет. Резервирование и надежная организация хранения данных не позволят даже нештатным ситуациям повлиять на данные сайта, а это в наш век дорогого стоит!

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0