Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









Оптовые поставки обуви из Китая

01.12.2015г. 21:23
Оптовые поставки обуви из Китая

 

Уже сегодня обувь, которая была выпущена на фабриках Китая. Может не только по внешнему виду, но и по качеству конкурировать с европейскими аналогами. И нужно сказать, это за последнее время популярность обуви именно из Китая резко возросла. Объясняется это, прежде всего тем, что обувь оптом, поступающая в торговые сети и магазины России их Китая, отличается хорошим качеством и доступным уровнем цен. А это оптимальное сочетание для современного покупателя, который не готов три сезона подряд проходить в одной и той же паре обуви. А как признается молодёжь, её для полного счастья нужно на сезон как минимум три пары обуви. Вот и получается, что китайская обувь, сочетающая в себе хорошее качество и низкую цену, сегодня пришлась по душе многим покупателям.

 

Так почему же за последнее время качество китайской обуви так улучшилось? Причина в том, что китайские производители поняли, в чем именно заинтересованы сегодня производители из Европы, модные дома и известные во всем мире бренды. В любое время существует заинтересованность в покупке добротной и дешевой обуви. И сделать её могут рабочие на китайских фабриках. Но особенность состоит в том, что европейские или российские производители, которые хотят открыть собственное производство на территории Китая, могут диктовать свои правила. Они устанавливают определенные требования к качеству используемых материалов, внешнему оформлению обуви. И в том случае, если предписания и требования будут нарушены, то и контракт на сотрудничество расторгается. Естественно, это не входит в интересы китайских производителей, поэтому они выполняют все требования, производя качественную обувь.

 

 

Именно благодаря этому китайская обувь ни по качеству, ни по внешнему виду не уступает европейским аналогам, так как она шьется по готовому образцу. Но если сравнивать цены, то европейские бренды устанавливают более высокие цены. Но если покупатель не видит разницы, то, как можно догадаться, он отдаст выбор более дешевой паре обуви. Именно поэтому сегодня многие торговые сети, фирменные магазины заинтересованы в оптовой закупке обуви китайского производства, так как она может конкурировать на рынке с европейскими и американскими брендами. А каждый предприниматель заинтересован в привлечении внимания целевой аудитории. И сделать это можно, предложит товар по более низкой цене.

 

 

 

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0