Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









Кликандер

07.12.2015г. 20:56
Кликандер

Работа в тизерных сетях с каждым годом становится все интереснее для вебмастеров и рекламодателей. Способов заработать больше и больше, вариантов вовлеченности в этот заработок – тоже.

Иными словами, сейчас в интернете любой может зарабатывать деньги и суммы эти будут ограничиваться только его усердием и временными затратами. Чем больше вы готовы тратить времени, скажем, на обучение арбитражу, эксперименты с трафиком и поиск идеальных партнерских программ, тем выше будет ваш заработок по итогам всего этого.

 

В данной статье мы решили остановиться на тизерных сетях. А если говорить конкретнее, то на формате Кликандер. В современных системах существует множество вариантов рекламы, но кликандер является самым непонятным для всех непосвященных.

 

Вдумайтесь сами, с классическими тизерами все просто – это текст плюс картинка. Небольшие видео блоки тоже вполне очевидны, там дело касается содержания. Если оно понравится пользователю, он кликнет и перейдет на сайт рекламодателя. В работе с плеером тоже нет ничего сложного – рекламный блок демонстрируется во время воспроизведения ролика, пока он на паузе, до или после него. Каждый из вариантов обладает своими особенностями и совместим со всеми остальными.

 

А что же кликандер? Это формат рекламы, при котором блок находится как бы поверх основного контента сайта. Он невидим глазу пользователя, но вполне ощутим при совершении клика в любую область сайта. Именно этот клик и приводит к тому, что в соседней вкладке открывается сайт рекламодателя.

 

Преимуществ у формата множество. Во-первых, визуально он совершенно не занимает места на сайте. Это очень удобно, ведь многие сайты обладают уникальным дизайном, который не всегда хочется нарушать пестрой рекламой. Кроме того, именно кликандер позволяет вебмастеру монетизировать буквально каждого посетителя сайта. Ни один другой формат не предоставляет подобных возможностей.

 

Более того, сейчас в ведущих тизерных системах для кликандера есть множество настроек. Например, можно сделать так, что блок срабатывал автоматически при прокрутке, скажем на 50% страницы. Этот вариант отлично подошел бы одностраничникам, с которых довольно часто посетители никуда и не переходят.

 

Самое главное – выбрать качественную тизерную сеть, которая будет много и регулярно платить. Исходя из нашего опыта, наиболее привлекательным в данном плане является TeaserNet. Компания работает на рынке с 2008-го года и отлично знает, что нужно вебмастерам и рекламодателям. Система взаимодействия с партнерами доведена до идеала и позволит вам начать зарабатывать максимум в самые короткие сроки.

 

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0