Регистрация

Баннер 200х300

Разместить баннер



Реклама от партнёров









Продвижение в Ютубе

09.12.2015г. 22:25
Продвижение в Ютубе

 

Именно широкополосный доступ в сеть интернет позволил появиться такому большому разнообразию различных сервисов, сайтов и порталов. Современные технологии бегут с огромной скоростью, новые веяния настолько быстро появляются, что многие люди просто не успевают отслеживать этих изменений. А ведь зачастую они несут весомые возможности в увеличении как целевой аудитории, так и прибыли, которую может принести компании эта самая аудитория.Одним из передовых методов как раскрутки своего контента, так и заработка на нем является Ютуб.

Для продвижения в YouTube придется довольно серьезно поработать. Как и везде. Успех приходит к тому, кто работает, много и постоянно.

Каждый ролик, который загружается на этот сервис является контентом, - информацией, которая может быть интересна людям. То есть в первую очередь необходимо генерировать именно эксклюзивный контент, интересный аудитории. Не «тырить», а создавать. Это позволит закрыть кучу проблем, не дав им даже появиться. После этого определяется ключевое слово, которое и будет задействовано в раскрутке.

Без грамотного описания даже удачный и актуальный материал не будет найден и понят. Люди ценят свое время, поэтому важно захватить их внимание емким  описанием своего материала. 8-10 предложений с ключевыми словами, следуя правилам seo-оптимизации, подобрать список из 5-10 релевантных тегов к видео, сделать цепляющую эстетически красивую картинку к ролику, отражающую суть видео. В итоге появляется оформленная единица контента, готовая к продвижению. Уже довольно кропотливо, а без опыта – совсем страх. Поэтому, как вариант, раскрутка канала youtube может быть поручена специализированным компаниям, как например AIDA Media.

А вот далее начинается кропотливая работа по распространению ссылки на эту единицу, - это можно делать совместно с обычным СЕО-продвижением, вставляя в статьи и ссылки на видео. Это позволит во-первых, добавить привлекательность статьи, а во вторых, емкость и полезность ее возрастет. То есть статейные биржи – один из ключевых методов.

Кроме того, социальные сети позволяют довольно быстро распространять видео среди целевой аудитории, поэтому этот сегмент раскрутки должен быть задействован несомненно.

На канале будут десятки, а то и сотни видео, что требует постоянной работы в этом направлении. Затрачивая силы только на генерацию контента, можно выиграть  ресурсы, поручив раскрутку канала профессионалам. Это будет и быстрее (у них отработаны все основные пути, неэффективное просто отсекается) и качественнее (у них накоплен опыт и задействованы наиболее подходящие способы).

Ведь качественное видео требует много времени и сил на свое создание, а тратить время на упомянутые операции довольно скоро станет просто роскошью, особенно когда канал начнет активно развиваться.

Наверх
Яндекс.Метрика www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 242714283898
Разработка: Spartak © 2011 - 2015  | Дизайн: StillMaster | Контакты | Поддержка | Правила | Блог | 
Копирование материалов сайта запрещено
Зарегистрировано: 82`784 Новых за 24 часа: 0